Ремонт оргтехники в Уфе
Ремонт оргтехники в Уфе

Ремонт оргтехники требует специальных знаний и опыта. Принтеры, копиры, факсы, проекторы – технически сложные устройства, объединяющие в себе как механические, так и электронные узлы, поэтому человек, берущийся за приведение такой техники в работоспособное состояние, должен обладать универсальными знаниями и навыками.
Компания ОРГСЕРВИС уже более 20 лет занимается ремонтом оргтехники в Уфе и заправкой картриджей , и приобрела огромный опыт и достойную репутацию…

Подробнее

Ремонт и заправка факсов в Уфе
Ремонт и заправка факсов в Уфе
Цены на ремонт факсимильных аппаратов у нас начинаются с 450 руб. и зависят от сложности и стоимости заменяемых деталей. Любой ремонт и его стоимость сначала согласовываются с Вами, и только после этого мы приступаем к работе.
По Вашему желанию, мы также можем заправить лазерный факс тонером. Вы можете отремонтировать или заправить факс в Сервисном центре нашей компании по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 8/1 (ост. БГПУ или Гостиный Двор), а также…

Подробнее

Заправка картриджей Xerox в Уфе
Заправка картриджей Xerox в Уфе

Заправка картриджей Xerox мало чем отличается от заправки картриджей Samsung. Объясняется это той же причиной, что и в случае с HP и Canon: механические и электрические узлы для принтеров Xerox делают заводы Samsung. Политика  Xerox неизменна уже много лет: поручать другим производителям производство аппаратов нижней ценовой категории, а средний класс (формата А3 и выше) и  инженерные системы - производить самой. Картриджи (и, поэтому, технология их заправки) для большинства принтеров Xerox конструктивно…

Подробнее